Рейтинг@Mail.ru
Муляж бомбы обнаружен у дома зампрокурора Назрани - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муляж бомбы обнаружен у дома зампрокурора Назрани

Читать ria.ru в
Следственные органы республики Ингушетия возбудили уголовное дело по факту обнаружения в ночь на воскресенье муляжа взрывного устройства у дома заместителя прокурора города Назрань Руслана Аушева, сообщила в воскресенье пресс-служба СК РФ.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Следственные органы республики Ингушетия возбудили уголовное дело по факту обнаружения в ночь на воскресенье муляжа взрывного устройства у дома заместителя прокурора города Назрань Руслана Аушева, сообщила в воскресенье пресс-служба СК РФ.

"В ночь с 7 на 8 января 2012 года на территории домовладения, расположенного в селении Экажево Назрановского района республики Ингушетия, в котором проживает заместитель прокурора города Назрань Руслан Аушев, был обнаружен муляж взрывного устройства", - говорится в релизе.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования), максимальная санкция которой предусматривает до двух лет тюрьмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала