Рейтинг@Mail.ru
Маршрутка с паломниками попала в ДТП в Тамбовской области - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрутка с паломниками попала в ДТП в Тамбовской области

Читать ria.ru в
"Газель", возвращавшаяся с курскими паломниками из Пензы, в понедельник рано утром попала в ДТП в Тамбовской области, три человека пострадали, сообщает курское региональное управление МЧС РФ.

КУРСК, 9 янв - РИА Новости. "Газель", возвращавшаяся с курскими паломниками из Пензы, в понедельник рано утром попала в ДТП в Тамбовской области, три человека пострадали, сообщает курское региональное управление МЧС РФ.

Авария произошла на трассе Тамбов-Воронеж, в 3-х километрах от села Шульгино.

"Водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет", - говорится в сообщении.

По предварительной информации МЧС, трое из 15 человек, находившихся в маршрутке, пострадали. Все они получили ушибы, а один человек, возможно, сломал руку.

Всем пассажирам была оказана первая медицинская помощь. Госпитализация им не потребовалась.

В настоящее время паломники уже выехали из Тамбова в Воронеж, где их встретит "Газель" с представителями курского управления МЧС. Возвращение паломников в Курск ожидается около 17.00 мск.

По данным МЧС, причину аварии выясняют сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, ДТП могло произойти из-за того, что водитель "Газели" не справился с управлением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала