Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при взрыве в ресторане в Москве достигло 32 человек - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при взрыве в ресторане в Москве достигло 32 человек

Читать ria.ru в
Число пострадавших при взрыве газа в ресторане на юго-западе Москвы достигло 32 человек, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного ГУМЧС РФ Евгений Бобылев.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Число пострадавших при взрыве газа в ресторане на юго-западе Москвы достигло 32 человек, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного ГУМЧС РФ Евгений Бобылев.

По данным МЧС, взрыв произошел в понедельник днем в итальянском ресторане по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 38. Ранее сообщалось о 27 пострадавших и двух погибших при взрыве.

"По последним данным, госпитализировано 32 человека", - сказал Бобылев.

Как передает корреспондент РИА Новости с места события, сейчас на месте ЧП продолжают работать спасатели. Они ведут разбор завалов в частично обрушившемся здании. По словам представителя пресс-службы ГУМЧС, работы будут вестись и в темное время суток до полного их завершения.

По словам главы департамента города Леонида Печатникова, на месте происшествия работали 26 бригад скорой помощи. Пострадавших госпитализировали в городские клинические больницы номер 15, 36, 7, 12, а также в НИИ имени Склифосовского.

Следственные органы по факту взрыва возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала