Рейтинг@Mail.ru
Грузовик сбил в Москве, возможно, главу управления Генпрокуратуры РФ - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовик сбил в Москве, возможно, главу управления Генпрокуратуры РФ

© МеркаторДТП на Нагатинской набережной в Москве
ДТП на Нагатинской набережной в Москве
Читать ria.ru в
Грузовой автомобиль "КамАЗ" сбил в понедельник вечером пешехода на Нагатинской набережной в Москве; пострадавшим мог быть начальник одного из управлений Генпрокуратуры РФ Геннадий Нисифоров.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Грузовой автомобиль "КамАЗ" сбил в понедельник вечером пешехода на Нагатинской набережной в Москве; пострадавшим мог быть начальник одного из управлений Генпрокуратуры РФ Геннадий Нисифоров.

"КамАЗ сбил пешехода на регулируемом переходе около 18.30 мск у дома №18 на Нагатинской набережной. Мужчина доставлен в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма", - сообщили РИА Новости в столичном ГУМВД РФ.

При этом источник в правоохранительных органах, в свою очередь, сообщил, что пострадавший, по предварительной информации, сотрудник Генпрокуратуры РФ Геннадий Нисифоров.

Источник в медучреждении рассказал РИА Новости, что пострадавшего, помимо травмы головы, повреждены ноги и грудная клетка.

"У пострадавшего алкоголя в крови не обнаружено", - отметил он.

В ноябре прошлого года в отношении замначальника главного организационно-инспекторского управления - начальника инспекторского управления Генпрокуратуры РФ Нисифорова было возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на изнасилование" (статья 30, часть 1 статьи 131 УК РФ) и "превышение должностных полномочий" (статья 286 УК РФ). Адвокат Нисифорова Марина Ярош позднее заявляла, что Генпрокуратура не нашла оснований для уголовного преследования Нисифорова и отменила постановление следствия о возбуждении дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала