Рейтинг@Mail.ru
Семьям погибших при взрыве в ресторане выплатят по миллиону рублей - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьям погибших при взрыве в ресторане выплатят по миллиону рублей

Читать ria.ru в
Власти Москвы решили выплатить семьям погибших при взрыве газа в столичном ресторане по миллиону рублей, а пострадавшим - по 500 тысяч, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Власти Москвы решили выплатить семьям погибших при взрыве газа в столичном ресторане по миллиону рублей, а пострадавшим - по 500 тысяч, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным принято решение оказать материальную помощь семьям погибших при взрыве в размере 1 миллиона рублей, а пострадавшим - по 500 тысяч рублей", - сказал Бирюков.

Последний день новогодних каникул обернулся трагедией почти для 40 москвичей: в понедельник днем в итальянском ресторане "Il Pittore" на юго-западе столицы прогремел взрыв, после чего начался пожар. В результате погибли два сотрудника ресторана, еще 32 человека оказались в больницах с ожогами. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны, однако точную причину следствию еще предстоит установить.

Взрыв прогремел по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 38. Произошло частичное обрушение здания, образовались завалы. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала