Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные в КБР обстреляли фермеров и полицейского - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные в КБР обстреляли фермеров и полицейского

Читать ria.ru в
Неизвестные утром в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обстреляли работников фермы и участкового, в результате двое гражданских погибли, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по республике.

НАЛЬЧИК, 10 янв - РИА Новости. Неизвестные утром во вторник в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обстреляли работников фермы и участкового, в результате двое гражданских погибли, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по республике.

"Около 6.10 мск во вторник в ущелье Верхний Герхожан неподалеку от города Тырныауз неизвестные из автоматического оружия обстреляли двух работников фермы и находившегося с ними участкового Эльбрусского РОВД", - сказал собеседник агентства.

В результате владелец фермерского хозяйства и его работник - жители Зольского района республики - погибли на месте, участковый не пострадал.

"Все трое в момент обстрела занимались поисками лошадей, похищенных ночью с фермы", - сообщил представитель СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство), части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 (покушение на убийство) и статье 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала