Рейтинг@Mail.ru
Псковские рыбаки нашли тело гражданина Эстонии, пропавшего в декабре - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские рыбаки нашли тело гражданина Эстонии, пропавшего в декабре

Читать ria.ru в
Псковские рыбаки во время новогодних каникул обнаружили в Чудском озере тело гражданина Эстонии, пропавшего в декабре прошлого года, сообщает в среду пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

ПСКОВ, 11 янв - РИА Новости, Надежда Назаренко. Псковские рыбаки во время новогодних каникул обнаружили в Чудском озере тело гражданина Эстонии, пропавшего в декабре прошлого года, сообщает в среду пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

"Пятого января в акватории Чудского озера недалеко от деревни Лаптовицы Гдовского района местные жители обнаружили тело утонувшего мужчины", - сказано в сообщении.

По данным следствия, погибшим является 46-летний гражданин Эстонской республики, который в конце декабря 2011 года вместе со знакомым направился с территории сопредельного государства на лодке на рыбалку, и с этого времени их местонахождение не было известно.

В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала