Рейтинг@Mail.ru
Рейсовый микроавтобус перевернулся в Чечне - четверо пострадали - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейсовый микроавтобус перевернулся в Чечне - четверо пострадали

Читать ria.ru в
Микроавтобус "Газель" перевернулся в Гудермесском районе Чечни, ранения различной степени тяжести получили четыре человека, сообщили в среду РИА Новости в республиканском МЧС.

ГРОЗНЫЙ, 11 ЯНВ - РИА Новости. Микроавтобус "Газель" перевернулся в Гудермесском районе Чечни, ранения различной степени тяжести получили четыре человека, сообщили в среду РИА Новости в республиканском МЧС.

ДТП произошло на федеральной трассе М-29 "Кавказ" в районе населенного пункта Джалка.

"Авария произошла примерно в 20.00 мск. Водитель пассажирского микроавтобуса "Газель" не справился с управлением и допустил переворачивание автомобиля в кювет", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, к настоящему времени известно о четверых пострадавших в результате ДТП.

"Рейсовый микроавтобус направлялся в Грозный из дагестанского Хасавюрта. Все пострадавшие доставлены в близлежащую больницу", - сказал собеседник агентства, добавив, что детей среди пострадавших нет.

В Чечне участок федеральной дороги М-29 вблизи населенного пункта Джалка считается самым аварийным. По данным республиканского ГИБДД, только в прошедшем 2011 году на этом участке дороги погибли свыше 40 человек, около 80 получили тяжелые травмы. Главной причиной высокой аварийности на трассе считается высокая загруженность дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала