Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" открыта в Ростуризме в связи с крушением лайнера - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" открыта в Ростуризме в связи с крушением лайнера

Читать ria.ru в
Телефон "горячей линии" открыт в Федеральном агентстве по туризму РФ (Ростуризм) для получения информации, связанной с крушением итальянского круизного лайнера Costa Concordia близ острова Джильо у побережья Тосканы.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Телефон "горячей линии" открыт в Федеральном агентстве по туризму РФ (Ростуризм) для получения информации, связанной с крушением итальянского круизного лайнера Costa Concordia близ острова Джильо (Giglio) у побережья Тосканы, сообщается на сайте ведомства.

Итальянское судно Costa Concordia, на борту которого находились более 4 тысяч 200 человек, в ночь на субботу село на мель близ острова Джильо (Giglio) у побережья Тосканы. В результате аварии как минимум три человека погибли и 40 пострадали. Однако эти данные не окончательные - спасатели до сих пор разыскивают 70 человек из числа пассажиров.

По информации российских консульских служб, на борту лайнера находились 108 российских туристов, погибших нет.

Телефон "горячей линии" Ростуризма: 8 (985) 226-82-71.

В посольстве РФ в Риме создана оперативная группа для установления связи и оказания необходимого содействия российским гражданам. Телефон "горячей линии" посольства в Риме: (+3906) 442-35-625.

Компания оператор круиза обеспечила размещение и питание пассажиров. Прорабатываются варианты возвращения на родину российских граждан, отмечается в сообщении Ростуризма. Ранее сообщалось, что большинство туристов после ЧП остались за границей без документов, так как ранее сдали свои паспорта на хранение на ресепшн лайнера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала