Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли при взрыве автобуса в Сирии - РИА Новости, 15.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли при взрыве автобуса в Сирии

© МеркаторВзрыв автобуса в Сирии
Взрыв автобуса в Сирии
Читать ria.ru в
Самодельный фугас, заложенный вооруженной террористической группировкой на обочине дороги - в районе расположенного в провинции Идлиб города Эриха, сработал в тот момент, когда мимо проходил заводской автобус. В результате взрыва шесть человек погибли, и 16 получили ранения.

Блог Павла Давыдова

ДАМАСК, 15 янв - РИА Новости, Павел Давыдов. Автобус с рабочими текстильной фабрики подорвался в воскресенье на мине на севере Сирии, сообщает сирийское телевидение.

Самодельный фугас, заложенный вооруженной террористической группировкой на обочине дороги - в районе расположенного в провинции Идлиб города Эриха, сработал в тот момент, когда мимо проходил заводской автобус. В результате взрыва шесть человек погибли, и 16 получили ранения, говорится в сообщении.

Накануне в том же районе террористы пустили под откос товарный поезд с горючим для электростанции. На месте разлива топлива вспыхнул пожар, три человека были ранены.

Идлиб является одним из наиболее напряженных районов Сирии, где уже 10 месяцев не прекращаются антиправительственные выступления, которые все больше приобретают насильственный характер.

По данным ООН, общее число жертв столкновений в Сирии превысило 5 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией было убито более 2 тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Сирии, против которых действуют хорошо вооруженные боевики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала