Рейтинг@Mail.ru
Налоговый инспектор задержан в Москве по подозрению в получении взятки - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налоговый инспектор задержан в Москве по подозрению в получении взятки

Читать ria.ru в
Полицейские задержали налогового инспектора инспекции ФНС №20 по Москве, которого подозревают в получении 2 миллионов рублей взятки от предпринимателя, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Полицейские во вторник задержали налогового инспектора инспекции ФНС №20 по Москве, которого подозревают в получении 2 миллионов рублей взятки от предпринимателя, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОЭБиПК УВД по ВАО ГУ МВД России в здании инспекции ФНС №20 по Москве (Зеленый проспект, дом 7А) задержали государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №3 ИФНС №20 по Москве, который за снижение указанной в акте выездной налоговой проверки суммы неуплаченных ООО "Кондор" налоговых платежей с 17 миллионов рублей до 2,5 миллиона рублей получил от заместителя генерального директора указанного ООО взятку в сумме 2 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки), которая наказывается лишением свободы на срок от восьми до 15 лет со штрафом в размере 70-кратной суммы взятки.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве подтвердила эту информацию, уточнив, что инспектор был задержан с поличным в своем кабинете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала