Рейтинг@Mail.ru
Немка, считавшаяся пропавшей на Costa Concordia, найдена живой - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немка, считавшаяся пропавшей на Costa Concordia, найдена живой

Читать ria.ru в
Гражданка Германии Гертруда Гёргенс, считавшаяся пропавшей без вести в результате крушения круизного лайнера Costa Concordia, жива и здорова, сообщили итальянские СМИ со ссылкой на заявление кризисного центра, который был создан при префектуре итальянского города Гроссето после аварии.

РИМ, 18 янв - РИА Новости, Наталия Шмакова. Гражданка Германии Гертруда Гёргенс (Gertrud Goergens), считавшаяся пропавшей без вести в результате крушения круизного лайнера Costa Concordia, жива и здорова, сообщили в среду вечером итальянские СМИ со ссылкой на заявление кризисного центра, который был создан при префектуре итальянского города Гроссето после аварии.

Как отмечается в сообщении, женщина находится в Германии, где она обратилась в местные правоохранительные органы, узнав, что ее имя значится в списке пропавших без вести.

Лайнер Costa Concordia потерпел крушение в Тирренском море неподалеку от острова Джильо у побережья итальянской области Тоскана в ночь на 14 января. На борту судна находилось более 4,2 тысячи человек, в том числе - 111 россиян. На данный момент жертвами трагедии стали 11 человек, четверо из них до сих пор не опознаны.

Согласно списку, размещенному в среду вечером на сайте префектуры Гроссето, осталось 26 пассажиров и членов экипажа, о судьбе которых пока ничего не известно. Среди пропавших без вести значатся, по последней информации, 12 граждан Германии, четверо французов, шесть итальянцев, двое граждан США, а также один перуанец и индиец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала