Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли при взрыве автомобиля в Дагестане - источник - РИА Новости, 21.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли при взрыве автомобиля в Дагестане - источник

© МеркаторТри человека погибли при взрыве автомобиля в Дагестане
Три человека погибли при взрыве автомобиля в Дагестане
Читать ria.ru в
Взрыв автомобиля произошел в субботу утром в дагестанском Избербаше, по предварительным данным, три человека погибли, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МАХАЧКАЛА, 21 янв - РИА Новости. Взрыв автомобиля произошел в субботу утром в дагестанском Избербаше, по предварительным данным, три человека погибли, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел около 5.40 мск недалеко от города Избербаша. По предварительным данным, в результате взрыва автомобиля погибли три человека. Подробности происшествия выясняются", - сказал собеседник агентства.

В МВД Дагестана РИА Новости факт взрыва подтвердили.

"В 30 метрах от 868-го километра федеральной трассы "Кавказ" на территории города Избербаш в салоне машины "ВАЗ-2114" произошел взрыв, после чего она загорелась. В ходе осмотра в салоне обнаружены три обгоревших тела. Личности погибших устанавливаются, причины взрыва выясняются", - сказал собеседник агентства.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах Избербаша отметил, что не исключается версия того, что в автомобиле произошел подрыв перевозимого преступниками взрывного устройства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала