Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности двух погибших при взрыве автомобиля в Дагестане - РИА Новости, 21.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности двух погибших при взрыве автомобиля в Дагестане

Читать ria.ru в
Сотрудники силовых ведомств Дагестана установили личности двух мужчин, взорвавшихся в субботу утром в автомобиле недалеко от города Избербаш, сообщил РИА Новости официальный представитель следственного управления СКР по республике.

МАХАЧКАЛА, 21 янв - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана установили личности двух мужчин, взорвавшихся в субботу утром в автомобиле недалеко от города Избербаш, сообщил РИА Новости официальный представитель следственного управления СКР по республике.

Инцидент произошел около 5.40 мск недалеко от города Избербаша. В салоне машины "ВАЗ-2114" произошел взрыв, после чего она загорелась. В ходе осмотра в салоне обнаружены три обгоревших тела.

"Двое погибших опознаны как братья Малик и Муслим Мусаевы, жители города Каспийск, состоящие на учете в правоохранительных органах как приверженцы ваххабизма", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предположительно, в салоне автомобиля взорвалось самодельное взрывное устройство, которое перевозили находящиеся в машине люди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала