Рейтинг@Mail.ru
Лиепа получила штраф в 100 руб за ДТП с участием полицейской машины - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лиепа получила штраф в 100 руб за ДТП с участием полицейской машины

Читать ria.ru в
Штраф в 100 рублей выписан известной балерине Илзе Лиепе, которая на своей машине столкнулась с полицейским автомобилем в Москве, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Штраф в 100 рублей выписан известной балерине Илзе Лиепе, которая на своей машине столкнулась с полицейским автомобилем в Москве, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что инцидент произошел утром в пятницу на Славянской площади. По его данным, двигаясь на своем автомобиле Range Rover Sport, Лиепа столкнулась с припаркованной полицейской машиной Ford Focus с включенными спецсигналами. Пострадавших не было.

В пресс-службе столичной полиции РИА Новости потдтвердили, что машина сотрудников Госавтоинспекции стояла с включенным спецсигналом.

"На месте было составлено постановление о нарушении правил дорожного движения (движение задним ходом там, где это запрещено), которое Лиепа подписала, согласившись с взысканием. Ей выписан штраф в 100 рублей", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала