Рейтинг@Mail.ru
Число жертв взрыва газа в Башкирии возросло до пяти - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв взрыва газа в Башкирии возросло до пяти

© Фото : Регина МурзинаДом обрушился от взрыва газа в Башкирии, есть пострадавшие
Дом обрушился от взрыва газа в Башкирии, есть пострадавшие
Читать ria.ru в
Погибли двое рабочих, которые натягивали потолок в одной из квартир, а также семья: мужчина, женщина и двухлетний ребенок, сообщил РИА Новости руководитель следственного отдела по Белебеевскому району Алексей Желтиков.

УФА, 28 янв - РИА Новости. Тела еще трех погибших извлечены из-под завалов двухэтажного жилого дома в Башкирии, число жертв взрыва газа возросло до пяти, сообщил РИА Новости руководитель следственного отдела по Белебеевскому району Алексей Желтиков.

По его словам, погибли двое рабочих, которые натягивали потолок в одной из квартир, а также семья: мужчина, женщина и двухлетний ребенок.

По данным Приволжского регионального центра МЧС, погибшая семья из трех человек - бабушки, дедушки и ребенка - проживала в соседней квартире.

"Пять пострадавших находятся в больнице. Среди них одна женщина - хозяйка квартиры, где делали ремонт, находится в тяжелом состоянии. У нее 70% ожогов тела", - сказал собеседник агентства.

Сообщение о взрыве в 16-квартирном жилом доме в поселке Приютово поступило в правоохранительные органы Белебеевского района Ресрублики Башкортостан днем 28 января.

По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. По предварительным данным, взрыв произошел из-за неправильной эксплуатации газового оборудования при монтаже натяжных потолков в одной из квартир. Общее количество пострадавших уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала