Рейтинг@Mail.ru
Газ в Башкирии мог взорваться из-за нарушений при производстве работ - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газ в Башкирии мог взорваться из-за нарушений при производстве работ

© Фото : Регина МурзинаДом обрушился от взрыва газа в Башкирии, есть пострадавшие
Дом обрушился от взрыва газа в Башкирии, есть пострадавшие
Читать ria.ru в
"По предварительным данным, баллон с газом принесли с мороза в помещение и начали использовать, не дождавшись, пока он нагреется до комнатной температуры. Как начались работы, баллон взорвался", - сообщил РИА Новости сотрудник Приволжского регионального центра МЧС РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 янв - РИА Новости. Предположительной причиной взрыва газа в сельском доме в Башкирии стало нарушение технологии при производстве работ по установке натяжных потолков, сообщил РИА Новости сотрудник Приволжского регионального центра МЧС РФ.

"По предварительным данным, баллон с газом принесли с мороза в помещение и начали использовать, не дождавшись, пока он нагреется до комнатной температуры. Как начались работы, баллон взорвался", - сказал собеседник агентства.

Сообщение о взрыве газа в двухэтажном 16-квартирном доме в поселке Приютово поступило спасателям в 11.30 мск. По информации источника в правоохранительных органах, баллон газа использовали в одной из квартир при установке натяжных потолков. В результате взрыва в доме частично обрушились перекрытия. По последним данным, в результате происшествия погибли пять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала