Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджер ТНК-BP, упавший с трапа самолета, выписан из больницы - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджер ТНК-BP, упавший с трапа самолета, выписан из больницы

© Фото : официальный сайт ТНK-BPИсполнительный вице-президент по разведке и добыче ТНK-BP Александр Додс
Исполнительный вице-президент по разведке и добыче ТНK-BP Александр Додс
Читать ria.ru в
Врачи НИИ Склифосовского выписали из больницы топ-менеджера компании ТНК-BP Александра Доддса, который два дня назад, оступившись, упал с трапа самолета, сообщил РИА Новости в понедельник источник в медицинских кругах.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Врачи НИИ Склифосовского выписали из больницы топ-менеджера компании ТНК-BP Александра Доддса, который два дня назад, оступившись, упал с трапа самолета, сообщил РИА Новости в понедельник источник в медицинских кругах.

Инцидент с исполнительным вице-президентом по разведке и добыче ТНК-ВР произошел в московском аэропорту "Внуково-3" в субботу, но известно о нем стало только сейчас. "Мужчина оступился, спускаясь с трапа самолета, и скатился по лестнице", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что медики госпитализировали Доддса с травмой головы в реанимацию НИИ Склифосовского, позднее его перевели в отделение нейрохирургии, а в понедельник приняли решение выписать из больницы.

"Доддс поступил в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваными ранами головы и возможным переломом основания черепа. По всей видимости, рентген не выявил у него перелом черепа, и медики посчитали возможным выписать пациента", - объяснил источник.

Пресс-служба ТНК-BP инцидент не комментирует.

ТНК-ВР создана в 2003 году. На долю ТНК-ВР приходится около 16% добычи нефти в России (включая долю в "Славнефти"). По 50% ТНК-ВР принадлежит британской BP и российскому консорциуму AAR (25% - "Альфа-групп" Михаила Фридмана, по 12,5% - "Ренове" Виктора Вексельберга и Access Industries Леонарда Блаватника).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала