Рейтинг@Mail.ru
Полицейский сбил семиклассника на зебре в Белгородской области - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский сбил семиклассника на зебре в Белгородской области

Читать ria.ru в
Участковый полицейский на личном автомобиле в понедельник сбил школьника на пешеходном переходе в городе Старый Оскол Белгородской области, мальчик с ушибами доставлен в больницу, сообщает региональное УМВД.

БЕЛГОРОД, 31 янв - РИА Новости. Участковый полицейский на личном автомобиле в понедельник сбил школьника на пешеходном переходе в городе Старый Оскол Белгородской области, мальчик с ушибами доставлен в больницу, сообщает региональное УМВД.

По данным полиции, участковый уполномоченный лейтенант полиции, находясь на службе, на личном автомобиле "ВАЗ-21099" сбил ученика 7 класса средней школы №1 города Старого Оскола на нерегулируемом пешеходном переходе. Авария произошла около 17.50 мск.

Тринадцатилетний школьник в результате ДТП получил травмы и доставлен в больницу. Полицейский прошел медицинское обследование, результаты исследования показали, что за рулем он находился в трезвом состоянии.

"В настоящий момент по факту данного дорожно-транспортного происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, которое будет проходить параллельно со служебной проверкой. По окончании расследования виновник ДТП, помимо административной будет привлечен и к дисциплинарной ответственности", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала