Рейтинг@Mail.ru
Калининградские власти опровергают данные о ДТП с участием губернатора - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградские власти опровергают данные о ДТП с участием губернатора

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Калининградской областиГубернатор Калининградской области Николай Цуканов. Архив
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов. Архив
Читать ria.ru в
Администрация Калининградской области опровергает информацию, появившуюся в ряде СМИ о ДТП с участием губернатора Николая Цуканова.

КАЛИНИНГРАД, 2 фев - РИА Новости, Юлия Парамонова. Администрация Калининградской области опровергает информацию, появившуюся в ряде СМИ о ДТП с участием губернатора Николая Цуканова.

В четверг ряд СМИ написали, что накануне в Калининграде Николай Цуканов попал в дорожно-транспортное происшествие, виновником которого якобы стал пьяный участковый полиции, в ДТП никто не пострадал.

"Появившаяся информация об участии в аварии машины губернатора не соответствует действительности. В данный момент глава региона находится в Москве в служебной командировке", - говорится в информации на официальном сайте областной администрации.

Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы калининградского правительства, накануне утром в ДТП действительно попал автомобиль из гаража правительства, но закреплен он был не за губернатором, а за заместителем председателя регионального правительства Романом Скорым.

"ДТП произошло в районе улицы Невского в Калининграде. В машину Скорого врезался другой автомобиль. В автомобиле вице-спикера находился только водитель, он не пострадал. Машина получила незначительные повреждения колеса. По факту столкновения проводится проверка", - отметили в пресс-службе правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала