Рейтинг@Mail.ru
Сити-менеджер Ставрополя будет находиться в изоляторе по решению суда - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сити-менеджер Ставрополя будет находиться в изоляторе по решению суда

Читать ria.ru в
Ленинский суд Ставрополя в четверг удовлетворил ходатайство о заключении под стражу сити-менеджера города Игоря Бестужего, в настоящее время он находится в изоляторе временного содержания УВД города, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах края.

СТАВРОПОЛЬ, 2 фев - РИА Новости. Ленинский суд Ставрополя в четверг удовлетворил ходатайство о заключении под стражу сити-менеджера города Игоря Бестужего, в настоящее время он находится в изоляторе временного содержания УВД города, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах края.

"В настоящее время Игоря Бестужего повезли в изолятор временного задержания управления внутренних дел по городу Ставрополю", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Следователи в четверг возбудили уголовное дело в отношении главы администрации города, заподозрив его в покушении на взятку в 50 миллионов рублей. По данным СК, чиновник требовал эти деньги в обмен на предоставление в аренду земельного участка.

Игорь Бестужий был выбран единогласно на должность главы администрации города депутатами шестого созыва ставропольской городской Думы 11 мая прошлого года. Ранее он пребывал в должности вице-мэра. Мэрия города заключила с сити-менеджером пятилетний контракт.

В сентябре прошлого года в ряде местных СМИ появилась информация о том, что в отношении Бестужего возбуждено уголовное дело и у него есть "проблемы с налогами". Также сообщалось об обысках в его доме. Сам Игорь Бестужий информацию о возбуждении дела опроверг, но подтвердил, что обыски действительно проходили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала