Рейтинг@Mail.ru
Высокопоставленный чиновник пострадал в ДТП в Ингушетии - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопоставленный чиновник пострадал в ДТП в Ингушетии

Читать ria.ru в
Три человека, в том числе первый заместитель руководителя администрации главы Ингушетии, пострадали минувшей ночью в автоаварии, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в силовых структурах республики.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 фев - РИА Новости. Три человека, в том числе первый заместитель руководителя администрации главы Ингушетии, пострадали минувшей ночью в автоаварии, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в силовых структурах республики.

"Около 22.00 на внутренней автодороге Яндаре-Карабулак автомобиль Audi под управлением жителя республики выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автомашиной Hyundai Sonata, в которой находились водитель и два пассажира", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в служебном автомобиле Hyundai находились первый замглавы администрации Юнус-Бека Евкурова Зелемхан Евлоев и один из руководителей регионального отделения "Единой России". Они оба, а также водитель были доставлены в больницу после ДТП, однако госпитализация потребовалась только Евлоеву. Чиновник помещен в травматологию. По словам врачей, угрозы его жизни нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала