Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль саратовского губернатора попал в ДТП, никто не пострадал - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль саратовского губернатора попал в ДТП, никто не пострадал

Читать ria.ru в
Служебный автомобиль Mercedes губернатора Саратовской области Павла Ипатова попал в ДТП, когда глава региона возвращался в Саратов из рабочей поездки в Балаково, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова.

САРАТОВ, 7 фев - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Служебный автомобиль Mercedes губернатора Саратовской области Павла Ипатова во вторник попал в ДТП, когда глава региона возвращался в Саратов из рабочей поездки в Балаково, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова.

Авария произошла на трассе Балаково-Саратов около 17.00 мск.

"Машина сошла с трассы, губернатор пересел на другую машину и уехал, все в порядке. Никто не пострадал, жертв нет", - сказала Попова.

На вопрос, столкнулась ли машина губернатора с другим автомобилем, собеседница агентства ответила: "По всей видимости, да".

Она добавила, что столкновение было незначительным.

Начальник пресс-службы регионального ГУМВД Алексей Егоров пояснил РИА Новости, что инцидент произошел в районе населенного пункта Маянга Балаковского района Саратовской области, где навстречу кортежу губернатора из трех автомобилей, в том числе патрульной машины, выехала иномарка.

"Водитель иномарки, девушка, не справилась с управлением, ее машину занесло и она выехала на встречную полосу. Чтобы избежать столкновения водитель машины губернатора выехал на обочину. Технических повреждений машины не получили, никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

За губернатором Ипатовым закреплен Mercedes 2002 года выпуска.

Последний раз ДТП с автомобилем из кортежа саратовского губернатора было зафиксировано в июле 2010 года, когда сопровождавший патрульный автомобиль в центре Саратова столкнулся с трамваем маршрута №3. Пострадавших в той аварии также не было. Как пояснял ранее РИА Новости сотрудник пресс-службы главы региона, "в ДТП есть обоюдная вина водителей машины и трамвая".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала