Рейтинг@Mail.ru
В Саратове произошло тройное убийство - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове произошло тройное убийство

© МеркаторСаратов
Саратов
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции Ленинского района Саратова обнаружили в квартире одного из жилых домов тела трех мужчин с многочисленными ножевыми ранениями, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Сотрудники полиции Ленинского района Саратова обнаружили во вторник в квартире одного из жилых домов тела трех мужчин с многочисленными ножевыми ранениями, сообщил РИА Новости в среду по телефону источник в правоохранительных органах региона.

Полицейские обнаружили в квартире дома на 4-й Прокатной улице тела хозяина и двух его знакомых со следами ножевых ранений,- сказал собеседник агентства.

Официальный представитель регионального СУСК Оксана Ляпина подтвердила РИА Новости информацию о преступлении, уточнив, что с места происшествия следователи изъяли пять ножей, а также бутылки из-под спиртного.

"В настоящее время лица, которые могут быть причастны к совершению преступления, не установлены", - сказала Ляпина.

В свою очередь, заместитель руководитель следственного отдела СУСК по Ленинскому району Саратова Дмитрий Молодых пояснил РИА Новости, что "возможно, все изъятые ножи являются орудиями преступления".

По его словам, следствие проверяет информацию о том, что преступление совершил один человек. "Это сейчас проверяется. Следственный комитет делает все возможное, чтобы раскрыть преступление", - заключил собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по статье убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала