Рейтинг@Mail.ru
Пожар в центре Москвы локализован - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в центре Москвы локализован

© РИА Новости / Анна ГальчеваПожар в офисном здании в центре Москвы
Пожар в офисном здании в центре Москвы
Читать ria.ru в
Площадь пожара, которому был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале, составила 800 квадратных метров. На момент возникновения пожара в здании находились 50 человек, все они были эвакуированы. Данных о пострадавших не поступало.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Пожар в офисном здании в центре Москвы локализован, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного ГУМЧС Евгений Бобылев.

"В 20.42 мск пожар локализован", - сказал он.

Огонь вспыхнул в среду вечером в административно-офисном здании по адресу: улица Антонова-Овсеенко, дом 15, корпус 1. Площадь пожара, которому был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале, составила 800 квадратных метров. На момент возникновения пожара в здании находились 50 человек, все они были эвакуированы. Данных о пострадавших не поступало.

В тушении огня участвуют 20 пожарно-спасательных расчетов, а также четыре коленчатые лестницы и автомобили для пенного тушения.

Как передает корреспондент РИА Новости с места события, в настоящее время из окон четвертого этажа все еще вырывается пламя и валит густой черный дым. Улица Антонова-Овсиенко перекрыта в связи с расстановкой там пожарной техники. Через улицу к горящему зданию протянуты рукава пожарных гидрантов.

По словам сотрудников офисов, которые были эвакуированы из горящего здания, пожар мог начаться из-за неисправности аппарата для измельчения бумаг. "Мы находимся на втором этаже, к нам прибежали сверху ребята, все в саже, и сказали, что там пожар, и нужно скорее спасаться", - сказал РИА Новости один из сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала