Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку из травматики - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку из травматики

Читать ria.ru в
Иркутская полиция выясняет подробности ЧП, в результате которого водитель иномарки из травматического оружия обстрелял маршрутное такси, говорится в сообщении ГУМВД.

ИРКУТСК, 10 фев - РИА Новости. Иркутская полиция выясняет подробности ЧП, в результате которого водитель иномарки из травматического оружия обстрелял маршрутное такси, говорится в сообщении ГУМВД.

Инцидент произошел утром в пятницу. "Водитель автобуса сообщил, что его подрезала Toyota Probox, после чего человек, находившийся за рулем иномарки, выстрелил в кузов. Водитель и пассажиры маршрутки не пострадали. Сразу после инцидента шофер продолжил движение по маршруту", - говорится в сообщении.

Стрелявший - 35-летний житель области - сам явился в полицию. По его словам, водитель маршрутки создавал аварийную ситуацию и мог наехать на его автомобиль, в котором кроме него находились жена и маленький ребенок. "Именно этим обстоятельством мужчина объяснил применение зарегистрированного травматического оружия", - отмечает ГУМВД.

Кроме того, полицейские установили и опросили пассажиров, которые отметили хамское поведение на дороге со стороны шофера этого рейса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала