Рейтинг@Mail.ru
Пятнадцатилетняя школьница выпала из окна жилого дома в Москве - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятнадцатилетняя школьница выпала из окна жилого дома в Москве

Читать ria.ru в
Стражи порядка выясняют обстоятельства гибели 15-летней девочки на востоке Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Стражи порядка выясняют обстоятельства гибели 15-летней девочки на востоке Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах Москвы.

По его данным, тело погибшей 1996 года рождения было обнаружено сегодня у дома 34 по Новогиреевской улице.

"Около 10.30 девушка ушла в школу. По предварительным данным, она выпала из окна лестничной площадки между 23 и 24-м этажами вышеуказанного дома", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что личность погибшей установлена. Сейчас на месте трагедии работает оперативно-следственная группа.

За последнюю неделю в России произошло сразу несколько резонансных суицидов подростков. Наибольшее внимание привлек случай в подмосковной Лобне, где во вторник две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома и разбились. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил РИА Новости, что проблема самоубийств детей и подростков должна решаться на уровне федерального правительства. Он считает, что "продолжающиеся суициды требуют принятия экстренных мер на уровне правительства".

По данным главного психиатра России Зураба Кекелидзе, программа по предупреждению детского и подросткового суицида в России может быть внедрена уже в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала