Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД: женщина, поджегшая себя в Москве, была склонна к суициду - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД: женщина, поджегшая себя в Москве, была склонна к суициду

Читать ria.ru в
Женщина, которая пыталась поджечь себя в воскресенье днем у Дома правительства РФ в Москве, и ранее была склонна к суициду, а летом прошлого года ушла из дома, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ/МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Женщина, которая пыталась поджечь себя в воскресенье днем у Дома правительства РФ в Москве, и ранее была склонна к суициду, а летом прошлого года ушла из дома, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

В воскресенье примерно в 11.30 напротив одного из контрольно-пропускных пунктов Белого дома женщина 1958-го года рождения, проживающая в Саратовской области, облила себя горючей жидкостью и подожгла, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Пламя быстро сбили, женщину доставили в НИИ имении Склифосовского. Ожоги не представляют серьезной угрозы жизни. Никаких плакатов при женщине не было, лозунгов она не выкрикивала, возможно, она психически нездорова, предположил собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, женщина и ранее была склонна к суициду.

"В марте прошлого года она пыталась покончить с собой, выпив уксусную кислоту", - сказал он.

Горелых добавил, что несостоявшаяся самоубийца последние несколько лет жила в Саратовской области в городе Балаково, занималась продажей женской одежды, которую закупала на рынках Москвы. Она была зарегистрирована как индивидуальный предприниматель.

Летом прошлого года женщина ушла из дома и не вернулась. Родные обратились в органы внутренних дел, чтобы объявить пропавшую в розыск. Через месяц она сама позвонила своей старшей сестре, живущей в Нижнем Тагиле (Свердловская область), и попросила денег.

Горелых также сообщил, что женщина была в разводе с мужем, но проживала вместе с ним в одной квартире, в разных комнатах. По его словам, она не состояла ни в каких политических партиях и не принимала участие в общественных движениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала