Рейтинг@Mail.ru
Машина заммуфтия Ставрополья взорвалась после ДТП - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина заммуфтия Ставрополья взорвалась после ДТП

© МеркаторПятигорск
Пятигорск
Читать ria.ru в
Автомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался после ДТП в Пятигорске, сообщил РИА Новости председатель координационного совета мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев.

ЧЕРКЕССК/СТАВРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости. Автомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался после ДТП в Пятигорске в понедельник вечером, сообщил РИА Новости председатель координационного совета мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев.

ЧП произошло в начале седьмого вечера примерно в километре от мечети Пятигорска, в районе Скачки. По данным правоохранительных органов, это был локальный взрыв, но не теракт. Кроме Исмаилова никто не пострадал.

Исполняющая обязанности помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко сообщила РИА Новости, что в Пятигорск на место происшествия выехал руководитель ведомства Сергей Дубровин и по данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

"Заместитель муфтия Ставрополья Курман Исмаилов попал в ДТП в Пятигорске, машина была оборудована газом, и произошел взрыв", - привел Бердиев данные муфтия Ставрополья.

Представитель правоохранительных органов Ставрополья подтвердил РИА Новости, что автомобиль взорвался в результате того, что в машине было установлено газовое оборудование.

На месте происшествия сейчас работают следователи-криминалисты. Следователи начали доследственную проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала