Рейтинг@Mail.ru
Пожар в кафе в Волгограде ликвидирован, его площадь составила 514 кв м - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в кафе в Волгограде ликвидирован, его площадь составила 514 кв м

© Арина РодионоваПожар в кафе в Волгограде
Пожар в кафе в Волгограде
Читать ria.ru в
Пожар в кафе в Волгограде ликвидирован, по уточненной информации, площадь возгорания составила 514 квадратных метров, сообщил РИА Новости в среду представитель ГУМЧС России по региону.

ВОЛГОГРАД, 15 фев - РИА Новости, Ирина Ильичева. Пожар в кафе в Волгограде ликвидирован, по уточненной информации, площадь возгорания составила 514 квадратных метров, сообщил РИА Новости в среду представитель ГУМЧС России по региону.

"Ликвидация открытого горения - в 00.01 (мск). По предварительной версии очаг возгорания находился в подвальном помещении, которое также занимает кафе", - сказал представитель ведомства.

Сообщение о возгорании в кафе "Белладжио" в Центральном районе города поступило на пульт оперативного дежурного в 21.57 (мск) во вторник. В 22.19 мск пожар был локализован. Ранее сообщалось, что площадь пожара составляет 30 квадратных метров.

По предварительным данным областного следственного управления СКР, причиной пожара в кафе стал взрыв газового баллона, который использовался для обогрева помещения. Сведений о погибших нет. Пострадали 20 человек, из которых 17 человек были госпитализированы с ожогами от 10 до 40% поверхности тела. Состояние троих пострадавших оценивается как тяжелое. Трое человек от госпитализации отказались. В СКР уточнили, что все пострадавшие - посетители кафе и обслуживающий персонал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала