Рейтинг@Mail.ru
Перепалка в московском метро вылилась в поножовщину, двое ранены - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перепалка в московском метро вылилась в поножовщину, двое ранены

© Московский метрополитенСтанция "Сокольники" Московского метрополитена. Архив
Станция Сокольники Московского метрополитена. Архив
Читать ria.ru в
Московская полиция задержала гражданина Таджикистана, который в вестибюле станции метро "Сокольники" ножом порезал двух оппонентов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Московская полиция задержала в среду гражданина Таджикистана, который в вестибюле станции метро "Сокольники" ножом порезал двух оппонентов, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

"Злоумышленник в ночь на среду в ходе ссоры в метро многократно ударил ножом двух жителей Москвы и Подмосковья, после чего скрылся", - сказал собеседник агентства.

С ранами груди, живота, головы, предплечий и спины мужчин поместили в столичные клиники. В каком они находятся состоянии, не уточняется.

"В три часа ночи сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали подозреваемого на территории Торгового центра "Византий", расположенного на ул. Краснобогатырская", - сообщается на сайте столичного ГУМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала