Рейтинг@Mail.ru
Школьник в Нижнем Тагиле найден повешенным - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник в Нижнем Тагиле найден повешенным

© МеркаторНижний Тагил
Нижний Тагил
Читать ria.ru в
Школьник в Нижнем Тагиле Свердловской области найден повешенным в шкафу на ремне от сумки. По предварительным данным, произошел несчастный случай, сообщил РИА Новости представитель регионального СУСК Александр Шульга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 фев - РИА Новости, Ольга Ерачина. Школьник в Нижнем Тагиле Свердловской области найден повешенным в шкафу на ремне от сумки, по предварительным данным, произошел несчастный случай, сообщил РИА Новости в пятницу представитель регионального СУСК Александр Шульга.

Инцидент произошел 14 февраля, однако сообщается об этом только сейчас.

"Тагилстроевским следственным отделом по данному факту возбуждено дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Это не значит, что следователи нашли здесь состав преступления - дело возбуждено для того, чтобы проверить все следственным путем, чтобы разобраться в произошедшем?, - подчеркнул собеседник агентства.

Он добавил, что пока основная версия, которую рассматривают следователи, - несчастный случай, возможно, произошедший во время игры.

Шульга пояснил, что ЧП произошло во вторник вечером в одном из жилых домов по улице Западная. Установлено, что в комнате вместе с 11-летним мальчиком в это время находились его знакомая, которая пришла поиграть с ним, а также младшая сестра школьника. Старшая девочка укладывала спать малышку, после чего подошла к шкафу и увидела тело парня висящим на ремне.

Представитель СУСК особо отметил, что проблем у школьника в отношениях с родителями не было. Каких-либо других причин для самоубийства ребенка следователи также пока не нашли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала