Рейтинг@Mail.ru
Участники автопробега в Москве спровоцировали 4 ДТП, сообщает ГУМВД - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники автопробега в Москве спровоцировали 4 ДТП, сообщает ГУМВД

Читать ria.ru в
Четыре ДТП, спровоцированных автомобилями участников автопробега "За честные выборы", произошли в воскресенье днем на дорогах Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Четыре ДТП, спровоцированных автомобилями участников автопробега "За честные выборы", произошли в воскресенье днем на дорогах Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

По данным полиции, в акции приняли участие около 100 машин с опознавательной символикой и еще 50 автомобилей без нее.

"В ходе акции произошло несколько ДТП, спровоцированных машинами участников акции, четыре ДТП произошло в тоннелях. В двух случаях, со слов водителей - участников акции, они не могли разъехаться до прибытия эвакуаторов, что создало значительное затруднение движения в тоннелях", - сказал представитель полиции, не уточнив, в каких именно тоннелях произошли аварии.

В ГУМВД также сообщили, что ряд участников акции устраивали провокации на дороге. В частности, автомобили без опознавательной символики блокировали движение сразу на нескольких полосах движения на Садовом кольце.

"В результате около 15.00 внутренняя сторона Садового кольца встала по кругу. Только благодаря мерам столичной Госавтоинспекции движение было восстановлено", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, там сообщили, что движение по Тверской улице, которое было перекрыто в сторону центра из-за ДТП, в настоящее время также восстановлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала