Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД: оппозиционеры устроили потасовку, подавая заявки на митинг - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД: оппозиционеры устроили потасовку, подавая заявки на митинг

© РИА Новости / Игорь МихалевЗдание мэрии на Тверской улице в Москве
Здание мэрии на Тверской улице в Москве
Читать ria.ru в
Представители оппозиции в понедельник утром устроили потасовку у здания правительства Москвы на Тверской улице, пытаясь подать заявки на проведение митинга 5 марта, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Представители оппозиции в понедельник утром устроили потасовку у здания правительства Москвы на Тверской улице, пытаясь подать заявки на проведение митинга 5 марта, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

"Рано утром в понедельник представители движений "Солидарность" и "Лига избирателей" пришли к зданию мэрии Москвы для подачи заявки, однако увидели, что еще раньше очередь заняли представители таких молодежных движений, как "Наши" и "Россия Молодая", - сказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы ГУМВД, оппозиционеры возмутились тем, что оказались в очереди не первыми и попытались прорваться к зданию мэрии.

"Между гражданами завязалась потасовка, в которую пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Представители оппозиции не реагировали на требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия и оказывали сопротивление стражам порядка", - отметили в пресс-службе Главка.

Читайте подробности проиcшествия >>

В результате трое активных участников потасовки были задержаны и доставлены в отдел полиции для привлечения к административной ответственности в соответствии с законом.

"Обстановка на месте стабилизировалась, сотрудники полиции обеспечивают правопорядок в полном объеме" - подчеркнули в столичном ГУМВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала