Рейтинг@Mail.ru
Создана комиссия по расследованию причин обвала на алтайском руднике - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создана комиссия по расследованию причин обвала на алтайском руднике

© МеркаторНа юге Алтая обнаружены 11 авиабомб времен Великой Отечественной войны
На юге Алтая обнаружены 11 авиабомб времен Великой Отечественной войны
Читать ria.ru в
Ростехнадзор создал комиссию для расследования причин обрушения на руднике "Потеряевский" в Алтайском крае, сроки ее работы в ведомстве пока не называют, сообщил РИА Новости представитель надзорной службы.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Ростехнадзор создал комиссию для расследования причин обрушения на руднике "Потеряевский" в Алтайском крае, сроки ее работы в ведомстве пока не называют, сообщил РИА Новости представитель надзорной службы.

"У нас в ведомстве создана комиссия, ведем расследование причин обрушения. О том, когда будет завершено выяснение всех деталей, почему произошел обвал, говорить пока рано", - сказал он.

Обвал пород произошел рано утром в воскресенье 19 февраля на руднике "Потеряевский" ОАО "Сибирь-Полиметаллы". Обрушение произошло на глубине 100 метров, пожара не было. В шахте было заблокировано три человека. Длина завала составляла 2,5 метра. Работа шахты была приостановлена, спасатели вывели на поверхность 96 человек.

В 12.40 мск в воскресенье операция по спасению трех заблокированных на руднике горняков успешно завершена. В 12.55 мск шахтеры были выведены из завала на поверхность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала