Рейтинг@Mail.ru
Пятна крови обнаружены в доме, где проживала пропавшая семья депутата - РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятна крови обнаружены в доме, где проживала пропавшая семья депутата

© Фото : с официального портала Раменского районаДепутат Раменского района и генеральный директор ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяна Сидорова
Депутат Раменского района и генеральный директор ЗАО Племзавод Раменское Татьяна Сидорова
Читать ria.ru в
Полицейские во вторник обнаружили на улице около дома в подмосковном поселке Малахово, где проживала бесследно исчезнувшая депутат Раменского района с семьей, пятна бурого цвета, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Полицейские во вторник обнаружили на улице около дома в подмосковном поселке Малахово, где проживала бесследно исчезнувшая депутат Раменского района с семьей, пятна бурого цвета, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Заместитель главы администрации Раменского муниципального района во вторник утром сообщил полиции о пропаже депутата Раменского района и генерального директора ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяны Сидоровой, а также членов ее семьи.

"На улице около дома депутата и в гостиной комнате были обнаружены пятна крови. Признаков хищения и материальных ценностей не установлено", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "убийство" и "похищение человека". Максимальное наказание - от 20 лет до пожизненного лишения свободы.

Говорить о криминальном следе пока рано, она могла на несколько дней с семьей просто уехать, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала