Рейтинг@Mail.ru
Иномарка с актером Булдаковым попала в ДТП - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка с актером Булдаковым попала в ДТП

© Фото : Мария СтремяковаДТП Булдаков Москва репортер
ДТП Булдаков Москва репортер
Читать ria.ru в
Две иномарки столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве, в одной из них в качестве пассажира ехал народный артист РФ Алексей Булдаков, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Две иномарки столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве, в одной из них в качестве пассажира ехал народный артист РФ Алексей Булдаков, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Авария на Кутузовском проспекте произошла около 17.00. Столкнулись лимузин и Lincoln. В результате ДТП никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на заднем сидении одной из машин находился актер Алексей Булдаков.

Сам Булдаков рассказал РИА Новости, что с ним все в порядке. "Это мелкое ДТП, все живы и здоровы, все хорошо, никаких проблем. Я домой", - сказал он.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые установят виновника и количество пострадавших авто.

Народный артист России Алексей Иванович Булдаков родился 26 марта 1951 года в селе Макаровка Ключевского района Алтайского края. Кинематографический дебют Алексея Булдакова состоялся в 1982 году в одной из главных ролей в военной картине Леонида Макарычева "Сквозь огонь" (1982). Однако широкая известность и огромный успех пришли к Алексею Булдакову лишь в 1995 году, когда на экраны вышел фильм Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты", где он сыграл генерала Иволгина. Картина была удостоена множества наград, в том числе "Кинотавр-95" и "Золотой Остап", а Алексей Булдаков за свою роль получил премию "Ника" (1995).

Фото предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала