Рейтинг@Mail.ru
Три района Сочи и село в Туапсинском районе остались без света - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три района Сочи и село в Туапсинском районе остались без света

Читать ria.ru в
Повреждение ЛЭП в Краснодарском крае стало причиной отключения электричества в 12 населенных пунктах трех районов Сочи и в одном из сел Туапсинского района, электроснабжение уже частично восстановлено, сообщает Южный региональный центр МЧС.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Повреждение ЛЭП в Краснодарском крае стало причиной отключения электричества в 12 населенных пунктах трех районов Сочи и в одном из сел Туапсинского района, электроснабжение уже частично восстановлено, сообщает Южный региональный центр МЧС.

В 02.45 мск в МЧС поступило сообщение о частичных повреждениях ЛЭП в Лазаревском, Хостинском и Центральном районах Сочи. Причиной повреждений стали дождь и мокрый снег. В 03.20 мск произошло отключение электроэнергии в селе Красное Туапсинского района.

"Без электроэнергии остались 12 населенных пунктов в трех районах города Сочи (Лазаревский, Хостинский и Центральный) и одного населённого пункта Туапсинского района, всего 2625 домов, в которых проживают 8250 человек", - говорится в сообщении МЧС.

Теплоснабжение, газоснабжение и водоснабжение не нарушено. Восстановительные работы ведут девять бригад "Кубань Энерго".

"На 07.30 мск подключены потребители Центрального района и частично Лазаревского. Осталось подключить 883 дома с населением 2500 человек", - отмечает МЧС.

Всех потребителей планируется подключить к 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала