Рейтинг@Mail.ru
Две школы, детсад и Дом культуры пострадали из-за землетрясения в Туве - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две школы, детсад и Дом культуры пострадали из-за землетрясения в Туве

© РИА Новости / Иван АфанасьевТрещина в одной из квартир Кызыла после землетрясения
Трещина в одной из квартир Кызыла после землетрясения
Читать ria.ru в
"В школе №1 в городе Туране посыпалась штукатурка. Занятия в школе к тому времени уже закончились... По предварительным данным, в школе и детском саду села Кочетово обнаружены трещины в потолках. Также есть трещины в здании районного Дома культуры в селе Бай-Хаак", - сообщается на на официальном сайте республики.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Две школы, детский сад и Дом культуры пострадали в результате землетрясения в Туве, которое ощущалось еще в семи регионах России, сообщается на официальном сайте республики.

Второе за последние два месяца сильное землетрясение произошло в Туве в воскресенье. По данным МЧС, магнитуда в эпицентре произошедшего в Сибири землетрясения составила 6,8, а сила - 8,5 балла, эпицентр находился в 100 километрах от Кызыла.

"В школе №1 в городе Туране посыпалась штукатурка. Занятия в школе к тому времени уже закончились... По предварительным данным, в школе и детском саду села Кочетово обнаружены трещины в потолках. Также есть трещины в здании районного Дома культуры в селе Бай-Хаак", - сообщается на сайте.

Ранее сообщалось, что в результате землетрясения также вышел из строя трансформатор местного телеканала "Новый век", в настоящее время телеканал не выходит в эфир.

Обследование социально значимых объектов в Туве продолжается, его предварительные итоги будут подведены вечером в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала