Рейтинг@Mail.ru
При взрыве газа в Белгородской области пострадали четыре человека - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве газа в Белгородской области пострадали четыре человека

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВзрыв газа в жилом доме в городе Строитель
Взрыв газа в жилом доме в городе Строитель
Читать ria.ru в
Четыре человека, по предварительным данным, пострадали при взрыве газа, произошедшем в воскресенье в 10-этажном жилом доме в городе Строитель Яковлевского района Белгородской области, все они находятся в реанимации, один из них - в крайне тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС России по Белгородской области Марина Антонова.

ИВАНОВО, 26 фев - РИА Новости. Четыре человека, по предварительным данным, пострадали при взрыве газа, произошедшем в воскресенье в 10-этажном жилом доме в городе Строитель Яковлевского района Белгородской области, все они находятся в реанимации, один из них - в крайне тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС России по Белгородской области Марина Антонова.

Сообщение о взрыве на девятом этаже 10-этажного дома поступило по линии "01" в 12.50. По предварительным данным, взрыв произошел на 9-м этаже 10-этажного дома №11 по улице Жукова.

"По предварительным данным, четыре человека с ожогами госпитализированы в Центральную районную больницу города Строитель. Один человек в крайне тяжелом состоянии. Порядка 95 человек эвакуированы из двух подъездов дома", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, на месте ЧП работают 11 единиц техники и 32 человека личного состава, газовые службы, администрация города. Пожар локализован, сейчас спасатели проливают водой помещения, чтобы преступить к разбору. По предварительным данным, пострадали 14 квартир. Для эвакуированных организованы пункты временного размещения в лагере "Прометей" и школе № 3.

В Яковлевском межрайонном следственном отделе СУСК сообщили РИА Новости, что проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Следователи устанавливают возможных очевидцев взрыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала