Рейтинг@Mail.ru
Жертвами аварии поезда в Канаде стали трое, пострадали 46 - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами аварии поезда в Канаде стали трое, пострадали 46

© REUTERS / J.P. MoczulskiКрушение поезда в Канаде
Крушение поезда в Канаде
Читать ria.ru в
Не менее 3 человек погибли при сходе с рельсов поезда в канадской провинции Онтарио, пострадали порядка 46 человек. О причинах аварии информации пока не поступало.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Не менее 3 человек погибли при сходе с рельсов поезда в канадской провинции Онтарио, пострадали порядка 46 человек, пишет местная газета Toronto Star со ссылкой на представителей компании Via Rail, который принадлежит аварийный состав.

Сообщается, что только трое из пострадавших получили серьезные ранения, травмы большинства других - незначительны. Несколько человек после произошедшего оказались блокированы в вагонах, и спасателям пришлось извлекать их с помощью специального оборудования.

Как сообщает канадская полиция, авария произошла около 15.30 воскресенья по местному времени. С рельсов сошел поезд компании Via Rail, который следовал из города Ниагара-Фолс в Торонто. Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя администрации железной дороги Мишель Ламарш, всего внутри состава находились 75 человек. По имеющимся данным, с рельсов сошли по меньшей мере два вагона.

О причинах аварии информации пока не поступало. В настоящее время идет спасательная операция, для эвакуации раненых спасатели и врачи применяют вертолеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала