Рейтинг@Mail.ru
Мужчина в Северной Осетии убил мать и племянницу из-за бедности - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина в Северной Осетии убил мать и племянницу из-за бедности

Читать ria.ru в
Мужчина, зарезавший в Северной Осетии свою мать и племянницу, а также нанесший ножевые ранения себе и брату, оставил деньги на похороны и предсмертную записку, в которой говорится, что он пошел на преступление из-за бедности, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы МВД Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 27 фев - РИА Новости. Мужчина, зарезавший в Северной Осетии свою мать и племянницу, а также нанесший ножевые ранения себе и брату, оставил деньги на похороны и предсмертную записку, в которой говорится, что он пошел на преступление из-за бедности, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы МВД Северной Осетии.

Инцидент произошел в поселке Заводской Пригородного района республики в воскресенье поздно ночью. "На месте преступления найдена предсмертная записка, в которой он пишет, что после его смерти его близкие люди не выживут материально, поэтому он решил убить их и себя. В записке также говорится, что он оставляет деньги на похороны", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, на месте преступления полицейские нашли 50 тысяч рублей, 500 долларов и 500 евро.

В пресс-службе рассказали, что первой жертвой подозреваемого стала его мать, на крики которой из соседней комнаты выбежала племянница, студентка пятого курса. Убив ее, мужчина нанес ранения своему брату и себе.

"Врачи говорят, что подозреваемый и его брат выживут", - сказал представитель пресс-службы. Он добавил, что сейчас следователи ждут, когда подозреваемый придет в себя, чтобы восстановить полную картину произошедшего.

Собеседник агентства также уточнил, что соседи, проживавшие рядом с семьей убитых, характеризуют подозреваемого только с положительной стороны. "По всему дому расставлены иконы. Не думаем, чтобы он состоял в секте", - заметил собеседник. Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что подозреваемый, предположительно, состоял в одной из сект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала