Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие при взрыве в Астрахани получили травмы средней тяжести - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие при взрыве в Астрахани получили травмы средней тяжести

© Фото : Александр Мачула Обрушение жилого дома в Астрахани
Обрушение жилого дома в Астрахани
Читать ria.ru в
Пострадавшие при взрыве газа в девятиэтажном жилом доме в Астрахани находятся в состоянии средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает, сообщили РИА Новости представители медучреждений.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Пострадавшие при взрыве газа в девятиэтажном жилом доме в Астрахани в понедельник находятся в состоянии средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает, сообщили РИА Новости представители медучреждений.

Сообщение о взрыве газа поступило в 13.10 мск понедельника. По предварительным данным, обрушились девять этажей во втором подъезде, всего 18 квартир. Пострадали четыре человека, в том числе один ребенок и подросток.

По информации представителя областной детской клинической больницы имени Селищевой, к ним поступила четырехлетняя девочка. "Ребенку сейчас делают УЗИ. У нее ушибы и сотрясение. Мать, которая с ней приехала, находится в шоковом состоянии", - сказал собеседник.

Еще один пострадавший был доставлен в Александро-Мариинскую больницу. "Это мужчина 63 лет. У него сотрясение головного мозга и вывих правого плеча. Состояние средней степени тяжести", - уточнил представитель больницы.

Двое других пострадавших также находятся в состоянии средней степени тяжести. "Это мальчик 14 лет и его мать 1972 года рождения. Они госпитализированы в терапию", - сказал РИА Новости представитель клинической больницы имени Кирова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала