Рейтинг@Mail.ru
Очевидец ЧП в Астрахани говорит, что видела, как засыпало двух человек - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец ЧП в Астрахани говорит, что видела, как засыпало двух человек

© Фото : Александр Мачула Обрушение жилого дома в Астрахани
Обрушение жилого дома в Астрахани
Читать ria.ru в
Очевидец обрушения дома в Астрахани Кристина Ромейко, подошедшая к дому перед самым обрушением, сообщила по телефону корреспонденту РИА Новости, что видела, как остатки здания упали на двух человек.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 фев - РИА Новости. Очевидец обрушения дома в Астрахани Кристина Ромейко, подошедшая к дому перед самым обрушением, сообщила по телефону корреспонденту РИА Новости, что видела, как остатки здания упали на двух человек.

Сообщение об обрушении одного подъезда девятиэтажного жилого дома на улице Островского в Астрахани поступило в службу спасения в 13.10. По предварительным данным, обрушение произошло в результате взрыва бытового газа. Как сообщает СУСК по области, газ взорвался в магазине на первом этаже дома.

Как рассказала собеседница, сначала она услышала хлопок и предположила, что это может быть снег, упавший с крыши, или взорванная машина.

"Подошли и увидели, что до третьего-четвертого этажа то, что взорвалось, выглядело прям аккуратной дыркой. Обломки валяются, и лежат живые еще люди. Я видела точно двоих. Один мужчина лежал полуголый - или в плавках, или в шортах. Другой человек был одет во что-то темное, то ли в куртку, то ли в олимпийку. Первый шевелился. Только подумала, что ему удастся выбраться, и прям на глазах это все до конца обрушилось. Я не видела, что они успели выбраться, и была в таком шоке, что закричала и половину уже не помню", - сказала Ромейко.

Потом, по ее словам, на месте происшествия появились спецслужбы.

"Спецслужбы приехали очень быстро. Потому что мы были на месте после взрыва в течение минуты. Оставшаяся часть дома обрушилась минут через пять, и тут же были сирены", - сказала очевидец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала