Рейтинг@Mail.ru
Судьба 10 пострадавших при взрыве в Астрахани остается неизвестной - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьба 10 пострадавших при взрыве в Астрахани остается неизвестной

Читать ria.ru в
Судьба 10 человек, проживавших в Астрахани в доме, где взорвался газ, остается неизвестной, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Судьба 10 человек, проживавших в Астрахани в доме, где взорвался газ, остается неизвестной, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

"В 20.40 мск обнаружены тела двух погибших. Судьба 10 пострадавших неизвестна", - рассказал собеседник агентства.

Согласно списку, размещенному на официальном сайте ведомства, пять человек были госпитализированы в больницы, еще пятерым помощь была оказана на месте. Десять человек размещены в пунктах временного размещения.

Сообщение об обрушении одного подъезда в девятиэтажном жилом доме 150, корпус 1 на улице Островского поступило в службу спасения в 13.10. По данным СК РФ, причиной обрушения секции дома стал взрыв бытового газа в одной из квартир на третьем этаже дома. В настоящий момент следствие рассматривает две основные версии причин произошедшего - нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, а также совершение суицида одним из жильцов, который ранее высказывал намерения покончить с собой и предпринимал попытки самоубийства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала