Рейтинг@Mail.ru
МЧС проверит устойчивость зданий в Астрахани - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС проверит устойчивость зданий в Астрахани

Читать ria.ru в
Мобильный комплекс "Струна" для оценки устойчивости зданий направлен в Астрахань, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Мобильный комплекс "Струна" для оценки устойчивости зданий направлен в Астрахань, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

Сообщение об обрушении одного подъезда в девятиэтажном жилом доме 150, корпус 1 на улице Островского поступило в службу спасения в 13.10. По данным СК РФ, причиной обрушения секции дома стал взрыв бытового газа в одной из квартир на третьем этаже дома. По данным МЧС, на данный момент обнаружены тела двух погибших, судьба 10 пострадавших при взрыве остается неизвестной. Согласно списку, размещенному на официальном сайте ведомства, пять человек были госпитализированы в больницы, еще пятерым помощь была оказана на месте. Десять человек размещены в пунктах временного размещения.

"Из Ростова-на-Дону в Астрахань следует мобильный комплекс "Струна" для оценки устойчивости зданий. Прибытие техники ожидается около 4.00 мск", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала