Рейтинг@Mail.ru
Самолет из Атланты совершил аварийную посадку в аэропорту Ньюарка - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет из Атланты совершил аварийную посадку в аэропорту Ньюарка

Читать ria.ru в
Самолет американской авиакомпании Shuttle America, следующий из Атланты, совершил аварийную посадку в аэропорту Ньюарка, никто из пассажиров не пострадал, сообщает во вторник сайт northjersey.com. Тип самолета не уточняется.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Самолет американской авиакомпании Shuttle America, следующий из Атланты, совершил аварийную посадку в аэропорту Ньюарка, никто из пассажиров не пострадал, сообщает во вторник сайт northjersey.com.

Пилот принял решение об аварийной посадке после того, как на электронном табло появилась информация о неисправности переднего шасси.

Тип самолета не уточняется.

После сообщения о неисправности аэропорт был закрыт для вылета и прилета других самолетов. Прежде, чем совершить посадку, пилот выполнил круг над диспетчерской вышкой, чтобы наземные службы смогли убедиться, что самолет не может выпустить переднее шасси.

Для того чтобы снизить риск возгорания самолета при посадке, пожарные службы покрыли взлетно-посадочную полосу слоем пены.

После приземления самолета, все 69 пассажиров были эвакуированы по аварийным трапам, никто не пострадал. Рядом с местом посадки воздушного судна дежурили пожарные, но их помощь не понадобилась, поскольку после приземления самолета не было замечено ни дыма, ни огня.

В настоящее время две взлетно-посадочных полосы из трех осуществляют работу в штатном режиме. На полосе, где приземлился неисправный самолет, работают специалисты с целью установить причины поломки шасси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала