Рейтинг@Mail.ru
На Алтае сгорел избирательный участок c установленными веб-камерами - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Алтае сгорел избирательный участок c установленными веб-камерами

Читать ria.ru в
Избирательный участок с недавно установленным оборудованием для видеонаблюдения за голосованием на президентских выборах сгорел во вторник в здании Дома культуры поселка Дружба Алтайского края, сообщил РИА Новости представитель администрации района.

БАРНАУЛ, 28 фев - РИА Новости, Олеся Кречетова. Избирательный участок с недавно установленным оборудованием для видеонаблюдения за голосованием на президентских выборах сгорел во вторник в здании Дома культуры поселка Дружба Алтайского края, сообщил РИА Новости представитель администрации района.

По словам собеседника агентства, участок находился в одноэтажном здании Дома культуры. Это был единственный избирательный участок в поселке.

Как сообщили в ГУ и ЧС региона, сообщение о пожаре поступило около 7.00 (4.00- мск) часов утра по местному времени. К моменту приезда спасателей крыша горела открытым огнем.

"Площадь пожара составила 200 квадратных метров, в помещении обрушилась крыша. Пожар локализован, но на месте еще работают сотрудники", - отмечает ведомство.

Как отметил представитель администрации района, в избирательном участке сгорело все оборудование для выборов: урны, столы, в том числе и недавно установленные камеры.

"Бюллетеней на участке не было, они находятся в администрации. В настоящий момент власти района решают, где организовать избирательный участок, ведь до выборов осталось пять дней", - сказал собеседник.

По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала