Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб при пожаре на танкере в порту Махачкалы - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб при пожаре на танкере в порту Махачкалы

© МеркаторМахачкала. Карта
Махачкала. Карта
Читать ria.ru в
По предварительным данным, один человек погиб при пожаре в палубной настройке танкера "Инженер Назаров", находящегося на рейде морского порта города Махачкала, сообщает во вторник северо-кавказский региональный центр МЧС России.

ПЯТИГОРСК, 28 фев - РИА Новости. По предварительным данным, один человек погиб при пожаре в палубной настройке танкера "Инженер Назаров", находящегося на рейде морского порта города Махачкала, сообщает во вторник северо-кавказский региональный центр МЧС России.

"В 12.35 мск от оперативного дежурного махачкалинского морского торгового порта поступило сообщение о том, что произошло возгорание палубной надстройки танкера "Инженер Назаров", находящегося на рейде морского порта Махачкалы", - говорится в релизе.

К месту возгорания высланы четыре судна. Ведутся переговоры с каспийской флотилией об отправке к танкеру пожарного катера. "На месте происшествия работают буксир, нефтегрузовоз и два судна пограничного управления ФСБ России по Дагестану", - уточняется в сообщении МЧС.

Причины пожара выясняются, в его ликвидации участвует 45 человек.

Танкер "Инженер Назаров" водоизмещением 5 тысяч тонн с командой из 14 человек привез мазут из Туркмении 13 февраля, выгрузился и стал на рейд в морском порту Махачкалы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала