Рейтинг@Mail.ru
Мальчика, пропавшего под Волгоградом, обнаружили в пожарном колодце - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчика, пропавшего под Волгоградом, обнаружили в пожарном колодце

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции в Волгоградской области, всю ночь разыскивавшие 10-летнего школьника, нашли его на дне двухметрового резервного пожарного водоема, расположенного в ста метрах от школы; ребенок с переохлаждением доставлен в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по региону Светлана Смольянинова.

ВОЛГОГРАД, 29 фев - РИА Новости. Сотрудники полиции в Волгоградской области, всю ночь разыскивавшие 10-летнего школьника, нашли его в среду утром на дне двухметрового резервного пожарного водоема, расположенного в ста метрах от школы; ребенок с переохлаждением доставлен в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по региону Светлана Смольянинова.

По ее словам, родители ученика третьего класса Привольненской среднеобразовательной школы Светлоярского района обратились в полицию с заявлением о пропаже ребенка в 23.30 мск во вторник. Мальчик не вернулся после занятий из школы. Полицейские светлоярского отдела МВД искали его всю ночь.

"Ребенка около 7 утра (в среду) обнаружил инспектор дорожно-патрульной службы отдела МВД по Светлоярскому району лейтенант полиции Вадим Чусовитин на дне резервного пожарного водоема. Мальчик сильно промерз, но был жив", - рассказала Смольянинова.

Ребенок пробыл на дне пожарного колодца более 16 часов.

В главке уточнили, что резервный пожарный водоем закрывается плитами, но одна из плит была сдвинута. Ребенок не заметил отверстие, засыпанное снегом, и провалился в него.

Мальчика нашли по следам. Полицейский и охранник школы при обходе территории обнаружили у плит отпечатки следов и детскую шапку. Заглянув в образовавшийся проем, они увидели мальчика, лежавшего на дне резервуара, - уточнила Смольянинова, добавив, что воды в этом резервуаре по счастливой случайности не было.

"Внешне у ребенка нет никаких повреждений, переломов. Он доставлен в больницу с переохлаждением", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала